- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! У мужа есть жена и ребёнок от первого брака, об этом я узнала в ЗАГСе, когда подавали заявление. Я очень тогда расстроилась, но замуж за него вышла, очень любила.В браке 2 года, встречались до брака 2 года, детей пока нет, планируем. Он клялся, что женился не по любви и с женой бывшей не общается. Мы переехали в другой город. Семейная жизнь начала налаживаться. Недавно я узнала, что муж помог им купить квартиру, выплачивает кредит, помогает делать ремонт, когда приезжает к ним. Но мне , говорит, что ездит до друга или по делам. Я делаю вид, что ничего незнаю, больно и обидно. Он уверен, что я не в курсе. Сейчас он там, на днях приедит, а я места себе ненахожу . Что делать ? Помогите.
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Роза!
Очень понятны Ваши чувства.
Но Вы приняли решение, пусть и сложных условиях и теперь настала пора работать в соответствии с ним.
Приглашаю Вас на консультацию, где можно будет разобраться, что на самом деле происходит. Какую лепту Вы вностите, чтобы он так много участвовал в жизни первой семьи. Что он таким образом получает, чего не даёте Вы?
Или же прояснить, не заблуждаетесь ли Вы на его счет все эти годы?
А так же, эта работа может многое прояснить в теме репродукции.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Роза, здравствуйте!
Вам не хватает открытого разговора с супругом.
Но к нему нужно очень хорошо подготовиться.
Помощь бывшей жене в вопросах жилья - не самый плохой показатель.
Если это делается во имя того, чтобы у ребенка была крыша над головой, то Ваш супруг - очень хороший отец!
Если же, при этом, он поддерживает близкие отношения с бывшей супругой, то это уже другая тема...
Выяснить все непросто.
Для этого нужно выработать определенную стратегию и тактику.
При Вашем личном обращении это возможно.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана