- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне каждый день кажется что я умру.Целыми днями то одышка, что не вздохнуть, кружится и болит голова хожу как не в своем теле,болит сердце, высокое давление ,от этого дикий страх смерти усиливается,постоянная тревога, предчувствие чего то страшного, странное чувство что умру,уже не знаю что и делать(каждый симптом пугает и кажется что мои опасения смерти сбываются.Чтобы бы вы посоветовали в моей ситуации?неужели я умру?
Владимиров Герман Владимирович
Добрый день, Кундыз
Кундыз
бы вы посоветовали в моей ситуации
начать наслаждаться жизнью: рассветом и закатам, солнцем и луной ... т.д.
а ещё записаться на приём к психологу, для выявления реальных причин вашего беспокойства и их корректировке
Всего вам хорошего
Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент