- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. у меня такая проблема. когда мерят артериальное давление у меня она повышается или даже когда говорят о артериальном давление? что мне делать? как побороть все это ? заранее спасибо!
Здравствуйте, Рома!
То, о чем вы пишите - называется психосоматика. Интересно было бы поисследовать - как вы это делаете? Как вы умеете поднимать свое давление? и с каким страхом это связано?
Знаете, есть вопросы, на которые можно ответить тут, в переписке. Но с психосоматикой лучше работать на личных консультациях, можно и по скайпу. Или найдите в своем городе психолога, который работает с психосоматикой.
О психосоматике ( психо - душа, сома - тело) можно почитать в интернете, много статей и книг есть на эту тему. Но самому бывает сложно разобраться, давайте попробуем вместе.
Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype