- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень странная фобия не так ли ?Здравствуйте, мне 18 лет .Начиная с 7 класса обучаюсь на дому по состоянию здоровья. Так как в школьных мероприятиях не участвовала,и даже не общалась с одноклассниками(есть подруга,которая ушла после 9 )присутствует страх идти на выпускной.Все осложняет тот факт ,что мама перевела меня за месяц до последнего звонка в другой(параллельный) класс .
20000 тг.
Айга, здравствуйте!
У Вас впереди прекрасное знаменательное событие - праздник, который открывает дорогу в новый жизненный период. Поздравляю Вас с приближающимся событием!
Ваш страх имеет свою основу. Главная его причина - это отсутствие опыта живого общения с ребятами.
В письме, к сожалению, не предполагается диалог. А с Вами он необходим.
Поговорите с родителями, чтобы они посодействовали Вашему личному визиту на консультацию.
Увидев Вас и поняв, как Ваши слабости, так и потенциал, можно подготовить Вас к этому событию.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Айга!
Предлагаю Вам свою помощь в скайпе. Используя метод психокатализа, можем добиться хорошего результата уже за одну консультацию.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.