- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я разведена. Уже год как мы разошлись.У нас 3сына. Я с сыновьями отдельно живу в городе арендую квартиру. У меня характер вообще изменился. Постоянно устаю, и по ночам не сплю. Постоянно думаю о нем. О муже. Не могу забыть. Не получается. Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер
20000 тг.
Ботагоз, здравствуйте!
Исходя из того, что у Вас трое детей, в браке Вы были не один год...
Безусловно, не просто сейчас адаптироваться к новым жизненным условиям.
В письме мало информации. Не написана причина развода, кто был инициатором.
В формате личной работы с Вами можно детально проанализировать Вашу ситуацию и Ваши поставленные цели:
Ботагоз
Хочу начать новую жизнь без него. Хочу изменить свои характер
реализовать.
Готова быть Вам полезной!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Ботагоз!
Налицо незавершённые отношения. И муж по-прежнему, занимает место рядом с Вами. Где уж тут появиться другому мужчине, если место занято.
Отсюда следует, что надо разобраться, по какой причине Вы до сих пор держитесь за него, и станет виднее, как быть дальше.
Предлагаю Вам свою помощь.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.