- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Пожалуйста помогите как стать увереннее в своих силах и в своих возможностях .Я раньше упорно училась, была хорошо развита,трудилась,сделала новые вещи в детстве, сейчас мне 16 ,и все эти труд исчезли, не знаю но у меня усталость ничего не хочу сделать,даже о чем то планировать лень,не иду к своей цели. Я девушка нету братья и сестры ,,сейчас я живу отдельно от мамы ,1 год ,я с трудом сделаю что то самостоятельно, резко устаю,ни с кем не общаюсь, только в школу и обратно домой,ко всем отношусь как то безответственно,Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОЧЕНЬ.я просто хочу все время спать, сидет в интернете,не о чем не думать, как я справлюсь в ЕГЭ.Помогите очень
Канаева Анна
Здравствуйте, Алиша.
Ты пишешь, что год живешь без мамы, но не пишешь почему. Твоя сильная усталость из-за того что происходит внутри тебя мощный процесс. Что-то произошло и психика пробует с этим справится, если это длится год или отягощается ( то есть повышается интенсивность ), то очевидно, что психика не справляется. Нужна помощь.
Если захочешь напиши мне на почту подробнее, я отвечу.
Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы
Алиша, здравствуйте. В таком юном возрасте отдельно от родителей. Мои предположения- что вам было некомфортно с мамой. Возможно, вы ушли от нее с обидой. Ваше нынешнее состояние связано именно с отношением к маме. Если вы наладите связь (отношение) с мамой - то в скором времени все станет как прежде.
Шаманова Жайна Атырау