- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем привет!(22года)дело в том,что я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года очень любим друг друга планируем будующее. Меня очень тревожит и беспокоит что я не нравлюсь его семье. Сложность состоит в том,что семья очень верующая( Отец батюшка) соответственно я вижу скрытое недольствие выбором своего мч,я маленького раста девушка, с крашенными волосами и пользуюсь косметикой(в меру)для его семьи это не приемлимо,, основополагающим является ,что они догадываются о нашей половой связи,как вы поняли ранее для семьи моего молодго человека это крайне не приемлемо, я в их глазах блудница и развратница, и считают что у меня не путевые родители раз позволяют такое. Брат и бабушка недовольны мной ещё больше!брат всячески настраивает его против меня,скажите пожалуйста как сохранить отношения в такой обстановке ,я очень переживаю и волнуюсь за отношения,как уладить обстановку???????
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ольга,
в Вашем случае речь идет о сильных религиозных убеждениях семьи Вашего молодого человека. Люди, стоящие на своих принципах, редко от них отходят. А религия - это вообще отдельная статья, убеждения ее весьма сильны.
Представьте себе что-то, или кого-то, кого Вы искренне любите. Ну, например, Вашего же молодого человека. Вам, конечно, хочется, чтобы все к нему относились хорошо. А какой-то его друг будет его унижать, оскорблять и т.д. Как Вы будете относиться к этому другу?
Вот нечто подобное будет и здесь. Вы его не унижаете, но у Вас другие грехи. Так что их сына надо ограждать от Вас.
Религия предполагает терпимое отношение к заблудшим (к Вам, в данном случае). А вот будут ли они эту терпимость проявлять - вопрос.
Все, что Вы можете - любить своего молодого человека, заботиться о нем. проявлять уважение к нему и его семье, стараться не вести себя вызывающе при них. Если Вам действительно интересно, попробуйте как-то познакомиться с его семьей поближе. Бывает, что искренний интерес к жизни, к личности людей открывает многие двери.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.