- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
По переписке познакомилась с парнем на 10 л моложе меня,спустя год стали встречаться,есть близкие отношения,но,не пойму,то он может общаться по телефону со мной целый день,то игнорить по несколько дней.Вот и задаю себе вопрос,что это?И как быть?
5000 р.
Здравствуйте Гузель.
Можете обсудить с парнем дальнейшее развитие ваших отношений. Складывается впечатление, что каждый из вас вкладывает свой смысл в отношения и действия от этого исходят соответствующие.
С уважением, семейный и детский психолог, Ариф Логманович (Казань).