- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я заканчиваю 10 класс, и у меня еще есть выбор но я хочу его остоновить именно на этой професии. но боюсь не расчитать свои силы и ошибиться, можете расказать сложно ли было при поступлени, а с устройством на роботу было много проблем? помогите пожалуста обьяснить некоторые моменты))) за ранее спасибо)
20000 тг.
Вероника, здравствуйте!
То, что Вы боитесь не рассчитать свои силы, лишь говорит о том, что Вы ответственно подходите к этому вопросу. Тот, кто готовиться и имеет желание, обязательно добьется поставленной цели.
Профессия психолога настолько интересна и многогранна, что, получив образование, обязательно найдутся перспективы.
Направлений много. В процессе учебы Вы определитесь: какое Вам более интересно.
Искренне желаю Вам состояться в этой профессии!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана