- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем два года,он любит меня, а я воспринимаю его как возможность выйти замуж,так как уже пора. У нас практически отсутствует секс, проблемы у него по этой части,а я пытаюсь убедить себя,что секс - не главное,что он любит меня и я должна это ценить. В итоге я страдаю,мне не хватает эмоций с ним,но и бросить его тоже жалко. Помогите разобраться.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Виктория! Раз вы спрашиваете "стоит ли выходить замуж", то, скорее всего, это значит - не стоит. Замуж желательно выходить тогда, когда нет внутренних сомнений, что вы этого хотите и вам нужен именно этот человек, а не сам факт замужества, потому, что "пора". Иначе возможны горькие разочарования. Сходите к психологу, обсудите эту проблему обстоятельно и подробно. Желаю Вам счастья!
Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск
Колчина Татьяна Анатольевна
Здравствуйте, Виктория!
Предлагаю обратить Ваше внимание на следующее. Вы пишите:
Виктория
я воспринимаю его как возможность выйти замуж, так как уже пора
На мой взгляд, замуж лучше выходить с желанием. С желание быть с этим человеком, видеть его, общаться с ним, прикасаться к нему, обнимать его и т.д. Вы пишите, что он Вас любит. А Вы любите?
Виктория
В итоге я страдаю,мне не хватает эмоций с ним
Зачем Вы страдаете? И какие эмоции Вы хотите?
Виктория
У нас практически отсутствует секс......я пытаюсь убедить себя,что секс - не главное
Может быть, секс и не главное, но очень "важное общение". Секс - это продолжение отношений между мужчиной и женщиной. Это особые отношения.
Виктория
он любит меня и я должна это ценить
Здорово, что есть человек, который Вас любит. Это очень приятно. И здорово, что Вы это цените. Но является ли это причиной, по которой следует выходить замуж?
Желаю Вам приятных эмоций и общения!
С уважением,
Татьяна Колчина,
психолог, г. Курск