- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как обращаться с завистливым человеком? Я медсестра работаю вместе с врачом.Уже три года приходится терпеть ее зависть.Какую тактику выбрать чтобы себя отгородить от негатива?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Наташа. А что для Вас значит её зависть? ЧТО Вас заставляет обращать на это внимание? Завидует ведь она. Постарайтесь наслаждаться тем, что у Вас есть.
Чтобы Вам не продолжать так мучиться , я порекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать эту тему.
Почитайте пожалуйста статью про зависть.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype