- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день меня зовут Карина мне 29 лет работаю экономистом живу одна родители умерли не знаю как разобраться в себе не знаю чего хочу от жизни в голове хаус чувствую себя одинокой никому не нужной боюсь своего будущего поэтому веду себя не серьезно даже когда мне больно превращаю все в шутку боюсь не определенности в своей жизни не знаю для чего живу если можете помогите зарание благодарю
Добрый вечер, Карина.
Много к вам сочувствия, но вряд ли возможно в одном ответе помочь вам разобраться в себе и разобрать "хаос в голове". Как и всякие другие изменения - психотерапия - это работа, причем, не только терапевта, но и клиента. Точно так же, если человек приходит в фитнес-клуб и хочет обрети пресс, инструктор может помочь ему выбрать упражнения, распределить время и силы, может подбодрить, когда силы заканчиваются, но он не может накачать пресс за другого. Вы сами можете сделать свои шаги в сторону изменений, а я могу сопровождать вас. Например, первым шагом могут быть ответы на вопросы:
- Если бы вдруг у вас появилась волшебная палочка и у вас получилось изменить свою жизнь так, как вы того хотите - какой бы она стала?
- Сколько времени вы отводите себе на изменения?
- Есть ли что-то внутри вас, что мешает вам измениться?
Попробуйте сформулировать вашу цель внутри себя. Если не получится - обращайтесь за поддержкой. Это может быть работа в скайпе или по электронной почте.
С наилучшими к вам пожеланиями,
Чернышева Ульяна. Консультации в скайпе и в городе Москва.