- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИННА ВЛАДИМИРОВНА!У МЕНЯ ПОСЛЕ СЫНА 4 ГОДА СТРАХ СМЕРТИ.АНТИДЕПРЕССАНТЫ ПИТЬ БОЮСЬ,ЧТО БЫ НЕ ПРИВЫКНУТЬ.БЫЛ ОПЫТ ПРИЁМА,НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ.СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ И МЕНЯ ТРЯСЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.БОЮСЬ ВСЕГО.КАК БЫТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Любовь, здравствуйте!
Приймите соболезнования... Светлая память Вашему сыну... И очень жаль, что в жизни есть несправделивые и необъяснимые вещи...
Как я поняла, Вы находитесь не в одном со мной городе (и даже стране).
Такое состояние, как у Вас требует личной работы.
Предполагается не только медикаментозное лечение, но и психотерапевтическая работа, как на уровне подсознания, так и на сознательном уровне.
Требуется опытный практический психолог (не врач)
Попробуйте найти такого специалиста в Вашем городе.
Искренне желаю Вам скорейшего восстановления.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана