- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня 3мес назад был п/а защищеный с проституткой, после этого я чувствую себя плохо, поэтому я сделал тест на вич в разных сроках 2,6,8,10,11недели все ответи были отрицательные, в сц врачи сказали что у меня нет вич, но сейчас часто болею, болит голова, недомогание, слабость, я был у психолога и психотерапевта но они мне не помагли сейчас что мне делать я не знаю?? Помогите пожалуйста!!
Голышева Евгения Андреевна
Федор, защищенный половой акт подразумевает как раз то, что вы не могли получить инфекции. Тем более, вы сдали все анализы и получили отрицательный результат. Что вас так напугало в этом? Почему вдруг показалось, что вы обязательно заразитесь чем-то опасным?
Недомогание, слабость и головные боли у вас от того, что все время болеете, организм просто истощен, тем более наступила осень. Более того, вы прислушиваетесь к каждому движению собственного организма, а поэтому стали замечать то, чего обычно не замечаете, и от совокупности симптомов чувствуете себя еще хуже. Вам действительно нужна психотерапия для избавления от навязчивого состояния (найдите другого специалиста, если предыдущий не помог). Если физиологическое состояние беспокоит, обратитесь к терапевту, сдайте анализы: вполне возможно, что вы не долечили что-то, либо у вас просто нехватка витаминов и микроэлементов. От этого и сниженный иммунитет, и головные боли с недомоганиями. Комплексно решите проблему, и не зацикливайтесь на том, чего у вас нет и не может быть.
Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва
4500 р.
Здравствуйте, Федя!
Если страх, несмотря на анализы, не ушел, то он может провоциоровать ощущение болезненного состояния. Это психосоматика.
Выберите специалиста, отработайте свой страх, и Ваше состояние изменится.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург