- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Год назад я хотела стать учителем,но эта мысль долго не задержалась, так как я знаю, что мой характер совсем для этого не подходит. Сейчас для меня выбор стоит между психологом и юристом, все остальные профессии мне категорически не нравились. Но и для юриста, как мне иногда кажется, мой характер тоже не совсем подходит, мне не хватает уверенности в себе.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Мария.
Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype