- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Меня зовут Кирилл.
У меня такая проблема, с ранних лет я начал замечать что мне нравятся парни, я как то прятал это в себе и в итоге затянул до того что переехав жить в город я начал встречаться с парнями. Были встречи, свидания, поцелуи и секс. Паролельно с этим я встречался с девушками и с ними тоже были контакты. И вот прошло 2 года и я начал понимать что мне 21 и я хочу девушку, семью, деток... но не дает это все обрести моё прошлое и тяга к парням!!! Мне это ужасно надоело, я хочу нармальные традиционные отношения!!! Помогите мне!! Вы единственная надежда!! Хоть приятели говорят что психологи могут только все испортить!!! Но я верю!!!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Кирилл.
Психологи в Нижнем Новгороде на самом деле все бывают разные, но речь не об этом. В сложившейся ситуации попробуйте себя принять и не ругать! Почитайте -Принятие себя... Порекомендую Вам всё-таки обратиться к психологу или психотерапевту и проработать тему ориентации и принятия себя. Все эти трудности случились ни за 1 час, поэтому потребуется время, Ваши усилия, терпение и регулярная работа над собой.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype