- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мое стеснение переросло в фобию я даже боюсь поесть перед соседом по комнате сам не знаю просто боюсь или просто выйти помыть посуду и еще когда смотришь им в лицо кажется как будто они про тебя думают плохо
Мирам, здравствуйте.
Лечение фобий и тревожно-фобических расстройств осуществляется на психотерапии. Работать с психологом можно как очно, так и по Скайпу.
Обращайтесь - это одна из моих спецификаций.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире