- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня зовут Мерей.
Я разрушила доверия любимого человека.
Он оставил меня но мы все еще общаемся. Он думает что я изменьюсь. Он хочет чтоб я была скромным. И никогда не врала. Что мне делать восстановить доверия?
Владимиров Герман Владимирович
Здравствуйте , Мерей.
Ответ на ваш вопрос находится в самом вопросе " Он думает что я изменьюсь. Он хочет чтоб я была скромным. И никогда не врала." Если он с вами общается, значит шансы всё востановить ещё есть. Другой вопрос тольк в этом сложность или есть ещё какието пункты. Ну и на сколько вы готовы работать над собой в этом направление. Менять себя раде кого-то всегда сложно.
Всего вам хорошего
Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент