Трясутся ноги при стрессе

Ангелина 20.07.2016

Здравствуйте! Поругалась начала плакать и начили сильно трусится ноги,руки и болеть сердце!Стала просыпаться среди ночи!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ангелина. Порекомендую Вам освоить методы релаксацию, аутогенную тренировку, медитацию, упражнения на расслабления.

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype