- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня есть компания с которой я постоянно гуляю.Но раньше мы все гуляли вместе , и нам было весело .А сейчас все изменилось.Мои друзья просто не зовут меня гулять , а гуляют без меня.Это очень обидно.Я не могу понять почему они так не делают.
Подскажите , что делать?
Здравствуйте, Татьяна.
Татьяна
Я не могу понять почему они так не делают.
Что мешает спросить их об этом? Из ответа ВАм станет ясно, почему так происходит и что надо предпринять, чтобы что-то изменить, или ничего не менять.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype