- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я социофоб и интроверт,устроилась на работу продавцом-консультантом.,но я боюсь общаться с людьми.Как побороть это страх?
Чернова Анастасия Витальевна
Кристина, здравствуйте! Можете обратиться к психоаналитику или психологу в Санкт-Петербурге в Вашем городе для решения проблемы, чтобы не испытывать страха общения и понять, почему он возник. Также в процессе работы со специалистом возможно повысить свою самооценку и улучшить качество жизни в целом.
С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб
Кристина, здравствуйте.
Почитайте в этой статье все о лечении вашейпроблемы и в заметках по внутренним ссылкам вынайдете ресурсы для решения.
Желаю вам здоровья и свободы общения.
Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.