- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Меня зовут Яна, мне 18 лет, я студентка. Моя депрессия и не увереность в себе продолжается уже 8 лет, ещё я чувствую себя очень одинокой, ещё у меня страх о моём будущем, я думаю что не найду себе любимого человека в этом мире, я не чувствую наслождения жизни, постоянноя тоска. Помогите мне, пожалуйста. Хочу очень именно жить, я не существовать.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Яна.
Главное, что у Вас есть желание измениться. Я рекомендую Вам найти хорошего психолога и регулярно заниматься, работать над собой.
Почитайте так же
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype