- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Потерял работу, думал найду быстро не получилось. Пятый месяц без работы. На этом фоне развился страх что работу не найду никогда, а если найду то не справлюсь.на этот фон наложилась дипресия и невроз, пропал сон и появилась полная апатия ко всему. Прошу срочно помогите, где можно вылечится в Новосибирске. Такое состояние длится уже второй месяц.мне 39 лет, последнии места работы - начальник цеха.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Андрей, здравствуйте.
Потеря работы и долгое время без нее действительно влияют разрушающие иногда на психику.
Посоветовать вам конкретное место в Новосибирске я не могу, и готова вам предложить консультирование в Скайп. Удаленная работа с психологом онлайн не хуже очной, если психолог в Санкт-Петербурге достаточно компетентен и опытен в работе по Скайпу.
Обращайтесь, пишите СМС или в личку, либо сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию прямор с этого сайта. Либо ищите другие способы связи со мной.