- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помоги мне,пожалуйста. Мне 19 лет. Моя проблема в том, что я постоянно думаю о тошноте, очень боюсь этого чувства. Поэтому стараюсь проводить время дома... А мне еще нужно учиться и в дальнейшем работать. Скажите,как избавиться от этого чувства?
Казимова Римма Александровна
Екатерина, здравствуйте!
Из Вашего запроса не совсем понятно - есть ли у Вас приступы тошноты или только страх этого.
Думаю, что от страха избавиться можно вполне.
Вот только для этого надо серьезно разбираться с ситуацией.
Важно понимать, где и когда возник первый приступ страха перед тошнотой,
с чем это было связано.
Сейчас достаточно много эффективных техник, которые позволяют реакцию, связанную с предыдущей ситуацией, убрать из ситуаций текущих.
Екатерина, если Вы захотите решить Вашу ситуацию, обращайтесь на консультацию. Я постараюсь Вам помочь.
Консультацию возможно провести по Scype. Предварительная запись возможна по контактному телефону.
Возможно также обратиться к психологу в Вашем городе на очную консультацию.
Желаю Вам всего самого доброго!
С уважением,
практический психолог (г. Ростов-на-Дону)
Казимова Р.А.
Казимова Римма Александровна, психолог в Ростове-на-Дону