- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. я встречаюсь с парнем 3 года. мне 16.ему 19. я не могу понять что происходит последние пол года.его как будто подменили. перестал часто звонить писать. уделять внимание.когда мы вместе всё идеально.как только разъезжаемся по домам начинаются скандалы. я очень ревнивый человек в последнее время особенно. да и для ревности были причины.когда начинаю обсуждать с ним что происходит говорить какие то свои мысли то в ответ слышу-Какая же ты ещё маленькая...вначале отношений ситуация была та же самая НО только на моем месте был он.дико ревновал,говорил всякую чушь...я терпела.а теперь сама оказалась на его месте а он на моём.....в общем не хнаю кто виноват...но встречаться стало очень тяжело....что делать???
Здравствуйте.
То, что происходит в ваших отношениях в некоторой степени закономерно. Вы встречаетесь 3 года и нет уже той новизны, что была раньше, поэтому, чтобы сохранить ваши отношения нужно прикладывать взаимные усилия, а ревность только разрушает отношения. Ваша ревность, говорит о вашей неуверенности в себе, т.к. если вы ревнуете, значит считаете, что вы не так уж интересны вашему молодому человеку и есть девушки красивее и умнее вас, а ведь на самом деле это не так. Вам лучше всего поработать с психологом и повысить свою самооценку , тогда страх потерять любимого исчезнет. Желаю удачи.