Здраствуйте, мы встречаемся с парнем три года, уже каждый день ругаемся. Потому что не можем пожениться по материал обстоятельсвом, он меня материть не уважение, и бывает слушается делаеть все, как бы его манипулировать что бы он и искал меня, уважал и бегал
Жубанышева Асель Сериккалиевна
Здравствуйте, Айгерим! Чтобы жениться, можно подать в заявление в загс и расписаться. Для этого не обязательно иметь большие деньги, если оба партнера действительно хотят жениться. Но хотите ли вы и ваш партнер этого по настоящему или все же кто то из вашей пары вынуждает другого создать семью? Вы просите помощи для манипуляций, но надо понимать что отношения созданные на манипуляции к сожалению имеют такую характеристику, какую как вы описали в своих отношениях:
Aigerim
он меня материть не уважение
В вашем вопросе в достижении своей цели:
Aigerim
как бы его манипулировать что бы он и искал меня, уважал и бегал
чувствуется потребность в уважении и внимании со стороны партнера. Но уважение будет только тогда, когда вы сами научитесь уважать себя. Когда вы научитесь уважать и любить себя, сможете уважать мнение своего партнера и слышать его потребности и тогда возможно в ваших отношениях могут произойти изменения. Всего доброго!
Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айгерим, здравствуйте!
Не смотря на то, что парень, как Вы пишете, "материт" и "не слушается", - вы вместе уже 3 года. Значит, что-то ценное есть в ваших отношениях. Но когда-то у вас была стерта грань, которая предполагает уважительное отношение друг к другу. Вы оба это приняли.
Именно по этой причине заинтересованность в том, чтобы изменить формат сложившихся отношений должна быть у вас обоих.
Манипулировать - не лучший способ добиться уважения.
На Ваш вопрос:
Aigerim
что бы он и искал меня, уважал и бегал
есть простой ответ: не ищите его Вы. Он - взрослый мужчина и дайте ему возможность проявить свои мужские качества. Если таковые у него имеются - Вы это получите. Если - нет, то никакие манипуляции не помогут.
Со своей стороны исключите конфликты, старайтесь договариваться и будьте в позитивном настроении. Именно это ценят мужчины в женщине.
Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана