- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дома давление нормальное.а на работе перед измерением резко повышается.
Здравствуйте, Игорь.
Отчего для Вас так важно измерять давление на работе? Поищите причинно-следственную связь. Устраните причину своих страхов, предполагаю, что и давление стабилизируется.
С уважением,
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype
5000 р.
Игорь, здравствуйте:)
Измерение давления перед работой - процедура допуска к работе?
И Вам важно, чтобы давление былшо в норме на момент измерения?
Иначе допуск к работе будет невозможен?
На консультации можно будет поисследовать, почему оно, давление, поднимается, что за этим стоит.
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган