- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! меня зовут Кристина . мне 15 лет . и после смерти моей бабушки , я стала чего то боятся раньше такого не когда не было ))))! а чего я боюсь я сама не пойму . я в первый раз с толкнулась с такой сетуацией !!!!!! помогите пожалуйста что делать с моими страхами? ( зарания спасибО )
Киселевская Светлана Владимировна
кристина
что делать с моими страхами?
Кристина,
«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Кристина!
Предлагаю Вам обратиться к психологу (вместе с родителем, потому что Вы несовершеннолетняя).
Это частый запрос, с которым многие психологи умеют работать. Важно научиться понимать свои страхи и получить положительный опыт их преодоления и тогда это умение Вам ещё много раз в жизни пригодится!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
Абдали Акгуль Даулетовна
Добрый день, Кристина!
Иногда бывает так, что после утраты любимого человека, нам свойственно чего-то бояться, это как защитный механизм организма.
Скорее всего - это была первая потеря в вашей жизни или может очень эмоционально сильная. И когда такое происходит, наш шаблон представления о жизни меняется. То есть раньше вы не сталкивались с утратой и не думали об этом. А как только сталкиваетесь, начинаете задумываться о том, что с вами тоже может что-то произоити. О ваших страхах вы ничего не сказали, так что это только мои предположения. Почитайте в интернете о страхах, особенно о том, чего вы конкретно боитесь и как они работают.
Если не удатся самой справиться, скажите родителям и можно поработать в очной форме с психологом.
Удачи вам,
Абдали Акгуль Даулетовна, психолог в Астане
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Кристина, здравствуйте!
Примите соболезнования... Смерть близких людей - это огромная травма...
Ваш юный организм перегружен стрессами. Именно в этом состоянии и появляются страхи.
Вам необходимо пройти восстановительную терапию.
Поговорите с родителями, пусть они посодействуют в этом.
Можете обратиться лично ко мне.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана