- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Страх духов приведений.Я очень боюсь оставаться одна в комнате возраст 11 лет.Хожу на баскетбол и на танцы. Не знаю от чего все возникло. В 1 классе мне было не страшно. Мне кажеться что дома есть дух или даже духи. Помогите пожайлуста
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Соня.
Попробуй нарисовать свой страх, поговорить с кем то о нём. Рекомендую так же сходить к детскому психологу.
Почитай ещё вот это
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Киселевская Светлана Владимировна
Соня
Помогите пожайлуста
Соня, о самостоятельной работе со страхами, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон