- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Во мне нет жёсткости, постоянное чувство страха, незащищённости, что любой может подойти и отнять, унизить, что я не найду слов что бы ответить за себя. Чувство, что я никчемный. В детстве родители не уделяли внимания моим личностным качествам и поэтому среда угнеталаугнетала. Что мне делать?
Здравствуйте, Михаил!
Вы указали мало информации.
Вы пишите о заниженной самооценки и не умении отражать грубость, словесное нападение.... Это никак не говорит о вашей никчемности.
С этим можно и нужно работать,познавать себя и свои особенности и другое...
О старахах, читайте мою статью на сайте.
Вы, написали о не очень хорошей среде в семье родителей. Эти детско родительские отношения корректируются.
С уважением к Вам.