- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Мне 20 лет. Крик души в теме. Предыстория: Работаю в очень очень крупной международной организации, он тоже, в одном отделе но в разных кабинетах, позиции у нас одинаковые. Работаю около полугода все полгода люблю его одного просто до безумия. Он обычный парень, симпотичный но старше меня на 5 лет, меня взяли на эту работу по звонку моего отца, он же пробивался с самых низов и только сейчас дошел до этого уровня я же пришла на все готовое. Дело в том что мы единственные в нашем коллективе кто приносит с собой еду - я заказываю у повара порционную еду (не хочу есть в ресторане), ему готовит жена. Во авремя рабочего дня мы практически не пересекаемся, единственное время это обед. Так как мы сидим одни в столовой то общаемся между собой. Поначалу было стеснение с моей стороны, но теперь я чувствую себя с ним в столовой полностью нормально. Он очень умный, вежливый, тактичный, до сих пор с ним на вы, веселый начитанный, храбрый итд итп все хорошие качества это о нем. Самое страшное для меня - он даже не воспринимает меня как девушку, только как коллегу. Он ни разу не сказал что то пошлое, не переходил границ мы просто с ним болтали обо всем нам было весело. В последнее время я просто с ума по нему схожу, готова на все вплоть до того чтобы разлучить его с женой. Мне самой гадко и мерзко но ничего поделать не могу. Он просто мой идеал моя вторая половинка души, честно если он мне скажет выкинуться с окна я только спрошу с какого этажа. на прошлой неделе был случай: я из очень обеспеченной семьи, у меня внедорожник, я ехала с работы и вижу он стоит на остновке. Я рванула к нему чуть не спровоцировала аварию и сказала куда вам? он удивился потом как то весело пошутил и сел. Пока ехали мы о чем то болтали он рассказывал что то веселое я была в истерике и смеялась над любыми шутками. Я думала о том чтобы затащить его домой и заняться любовью, но пересилиа себя. Когда довезла он поблагодарил и попрощался и пошел домой. Я стояла возле его дома час и ревела в машине. Он меня вообще не воспринимает как девушку или любовницу, хотя я очень симпотичная за мной много кто хочет побегать но я всех отшиваю. Правда жить без него не могу. что делать
Здравствуйте Мария. Хочется сказать, что попали вы не на шутку в сети любви или страсти, не знаю, что вам ближе. Он ведет себя правильно как и подобает женатому, порядочному мужчине. Вы знаете прежде, чем рушить семью, разберитесь в себе, а если это просто страсть?Получите вы его, а дальше то что? Если страсть, то долго на ней вы не выживите вместе с ним. Страсть проходит и остается пустота. Пока не ломали дров, разберитесь с самой собой. Негатива потом оберетесь, мама не горюй. Ну, а если - это ваша судьба и там все плохо, то все произойдет само по себе. Больше нет ничего, что можно сказать по этому вопросу.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы