- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как себя вести с мамой если мы постоянно ругаемся из за ее любимого человека ( не папы), мы с ней постоянно в соре из за него. Что делать мне?
Алена, здравствуйте.
Из вашего письма непонятно, какая ситуация сложилась в вашей семье и что вам не нравится. Поэтому очень сложно ответить на ваш вопрос. Почитайте статью о правилах поведения в конфликте, возможно, вам станет понятнее, как вам вести себя с мамой, чтобы конфликтов стало меньше.
С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул