- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я боюсь выходить на улицу и днем и вечером мне кажется что меня кто то убьет что ктото следит за мной у меня есть ребенок я всегда боюсь что ее украдут когда я останусь дома одна я не выхожу с комнаты мне кажется что я не одна
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ирина, здравствуйте!
Ваш страх имеет пусковой механизм. Вероятнее всего, какую-то информацию неверно воспринял Ваш организм и Вы стали бояться "всего"...
Вы ничего не написали о своей жизненной ситуации: возраст не указали, кто, кроме Вас и ребенка есть еще в Вашем доме и многое другое.
Поделитесь с кем-то из близких, что Вам неспокойно и пусть они посодействуют Вашему визиту к психологу. Вплоть до того, чтобы сопроводили.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
Серикова Дана Джанболовна
Ирина, здравствуйте!
К сожалению, очень мало информации о себе написали. Из того, что есть могу предположить, что ваш страх, как проявление невротического состояния, является следствием сильнейшего стресса, возможно и никак напрямую не связанного с угрозой жизни. Могу предложить вам записаться ко мне на прием, где мы с вами поисследуем этот страх и начнем избавляться от него.
С наилучшими пожеланиями!
Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане