- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Хотелось бы получить совет. Дело в том что мы с парнем встречаемся год, за этот год у нас было много ссор и разногласий, все подруги и мама в том числе против этих отношений, и все твердят в один голос что он мне не пара... И вот после очередной ссоры, он пытается снова помирится готов на все ради меня. А я чувствую что хочу с ним быть, но факт того что все против и постоянно говорят мне какой он плохой, не дают мне сделать шаг на встречу. я конечно понимаю что это моя жизнь, и мне решать, но все же... Сама наверно виновата что всем рассказывала что происходило у нас в отношениях....
Комарова Вера Леонидовна
Сама наверно виновата что всем рассказывала что происходило у нас в отношениях...
А что, в ваших отношениях всё только плохо и ужасно? Так плохо, что хорошего и не припомнить? Хм.. Тогда, вероятно, слушатели правы...
А Вы умеете быть ответственной? А то Вы как-то на других сваливаете ответственность за СВОЮ судьбу..
но факт того что все против и постоянно говорят мне какой он плохой, не дают мне сделать шаг на встречу
Может логичнее сходить к психологу и разобраться в себе? Почему Вы с партнёром
встречаемся год, за этот год у нас было много ссор и разногласий
Прояснить Ваш личный вклад в столь нервные отношения... Отношения строят, развивают, рушат ... ОБА!
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype
Молярук Александр Валерьевич
Катерина
все подруги и мама в том числе против этих отношений
Помните, что и подруги, и мама могут быть заинтересованы в вашей психологической зависимости от них и поэтому их слова можно делить на два.
Мама конечно вас знает, но если основывается в своих оценках ваших отношений с парнем только на ваши же рассказы, то....
Катя, тот факт. что вы рассказываете всем и вся о своем парне и даже тут, говорит о вашей неуверенности не в парне, а в СЕБЕ, я прав?
Именно с запросом КАк повысить уверенность в своих решениях и в себе и нужно обращаться к знающему психологу.
Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток