- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
18 лет. Абсолютно закрыта, никому, ничего, никогда не рассказываю. Потому что у каждого свои проблемы и на кого-то взваливать свои переживания, как-то не в моих принципах. Но все накапливается и накапливается и в конечном счете я просто иду по улице и глотаю свои же слезы. Да, у меня не было трагических событий и потерей, но у каждого человека своя мера боли.
Одно из переживаний: В этом году сдавала государственный экзамен на поступление в университет, не хватило пары баллов на бюджет. Уже прошел целый семестр, а вина все еще съедает меня изнутри. Получаю высокие баллы, но мне этого недостаточно. И так всегда, каждый проступок гложит меня очень очень долго. Может быть это излишняя требовательность к себе, но о какой требовательности может идти речь, если я даже на 1 процент не оправдываю своих же ожиданий. Глупо, в общем. Простите, что так скомкано, просто хотя бы раз в пол года мне нужна отдушина.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Чувства могут многое рассказать о человеке ему самому. Открытые-расшифрованные- эмоциональные мотивы, помогают присоединиться к потенциальным возможностям, развивать личность в благоприятном направлении. Что-то питает боль и влияет самооценку. Желание самопознания естественное, если вы готовы начать, приходите для взаимодействия.
С уважением.
Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.
Абдали Акгуль Даулетовна
Абдали Акгуль Даулетовна, психолог в Астане
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Открыт человек или закрыт обусловлено тем, какой формат взаимоотношений сложился у него в его собственной семье.
Вы ничего не написали о своей жизненной ситуации. Но очевидно то, что у Вас нет в жизни человека, которому Вы всецело доверяете. В этом никто не виноват. Так сложились обстоятельства.
Ваш внутренний анализ весьма субъективный. В нем доминирует критика и оценочность. Но нет одобрения и умения констатировать свои положительные результаты. А главное - Вы, пока, не умеете радоваться им.
Ваше состояние и отношение к себе можно откорректировать.
Но для этого предполагается личная работа с Вами.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана