- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет, студентка учусь на первом курсе. Встречалась с парнем 1год, после встретила другого, в один момент захотела их обоих потерять, в общем переспела что с одним что с другим. А теперь когда они друг о друге узнали я поняла что полюбила того мальчика скоторым я познакомилась. Мой бывший ему все в красках рассказал, что было между нами! Я теперь жить не хочу! Не могу без него! что мне делать????
Здравствуйте, Евгения.
Вам важно сейчас успокоиться и сделать верные выводы из произошедшего.
Вы должны понять, что построение новых отношений желательно начинать закончив предыдущие, иначе неприятные события могут повториться.
Вы молоды и находитесь в процессе выбора, как и ваши молодые люди. Иногда, человек не понимает на сколько ему нужен и важен другой человек , пока не потеряет его . Ваш новый молодой человек , если вас любит, то обязательно поймет и простит. Вам , нужно обязательно с ним объясниться. Помните, что одно из главных качеств любви это умение прощать любимого человека. Желаю вам большого счастья и взаимной любви. Удачи.
Здравствуйте Евгения.
Благодоря сложившейся ситуации вы смогли понять кто из них вам дорог, а это уже результат. Поговорите с ним, расскажите что вы чувствуете, что те отношения для вас уже в прошлом. Если его чувства достаточно глубоки он сможет принять ваше право на личную жизнь, выбор... в том числе и на ошибку. И если в произошедшем уже ничего не изменить, то примите это как нужный и полезный опыт для будущей жизни.
Всего вам доброго, успехов и любви, обращайтесь если возникнут затруднения.
Марина
Парников Александр Владимирович
Евгения, Ваша ситуация, одна из многих.
Приходите побеседуем. Александр.