- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с парнем встречаемся пол года. месяц назад мы сильно поругались из за того что я повела себя не так как он хотел. было так- мы ночевали у него дома и потом приехал его отец с работы(с его родителями я знакома, но я не часто с ними виделась) и он говорит нужно убраться дома. мой парень сказал ну есть кому убраться. а я сижу слушаю их. и мой мч говорит мне это тебе сказали, а его отец говорит нет. ты в гостях не нужно тебе убираться. я растерялась в этой ситуации. ну и не помогла в итоге. возможно я не правильно себя повела. но у меня это впервые такие серьезные отношения. и мне трудно еще привыкнуть что я должно что т о сразу и быстро все делать. ну в итоге мы поговорили решили. что я буду исправлятся. проходит полтора месяца. мы были в гостях у его семьи. ну как положено даже не задумываясь я помогла накрыть стол. все расставила. все было хорошо. потом я играла с его маленькой сестренкой. и пока мы игрались. я не успела оглянуться как стол убрали от грязной посуды. ну и я немного помогла когда уже все убрали. в итоге. у него сменилось настроение. что я якобы ничего не делаю. он не хочет меня понять что я не могу делать все и сразу. я ему обясняла что все приходит с опытом. но мне кажется он раздувает из этого большую проблему. и мнение родственником для него играет большую роль чтоли..якобы я не хозяйственная совсем. подскажите как быть? мне кажется он слишком ко мне требователен. я хочу найти компромисс. спасибо, надеюсь вы меня поняли
Рудометова Ольга Владимировна
Алиса, здравствуйте! Ваш парень, видимо, на первое место ставит ваши хозяйственные способности, а не чувства и любовь.... Хозяйственности можно научиться. А вот любить, понимать, заботиться, уважать, поддерживать и ценить человека, это уже сложнее...! Тем более вы еще не жена, а он вам не муж. - Подумайте вместе над этим.
Удачи! О.В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.
Здравствуйте Алиса! Мне тоже кажется, то ваш парень перегибает палку. Вы ему сейчас ничего не должны и не обязаны. Он должен за вами ухаживать и не давать вас эксплуатировать. Если сейчас он вами не доволен, то что будет после свадьбы?
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Алиса
Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход. Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/
Всего доброго, и возможно до встречи )
Евгения Кислицына , психолог в Алматы