- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой молодой человек без зазрения совести орет на меня, указывает что делать, оскорбляет нецензурной лексикой и т.д. Но когда я делаю это - я ещё и остаюсь виноватой. Не смотря на это мы любим друг друга. Как заставить его начать меня уважать, слушать меня и перестать оскорблять? Как поставить его на место?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Вероника.
На сколько дорог Вам человек, который Вас унижает? Вы бы хотели быть в отношениях с тем, кто унижает Вас? Чем ценны такие отношения? Что Вы цените в этом человеке? Что важно для Вас в отношениях в принципе и конкретно в этих отношениях?
Вы когда то ставили на место других людей в Вашей жизни? Как это происходило?
Попробуйте ответить на эти вопросы искренне. Надеюсь, они помогут Вам принять решение.
Рекомендую Вам так же обратиться к психологу за помощью и поддержкой.
Всего доброго.
Я В Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Вероника.
Как научить парня уважать меня?
Очень важно и ценно научиться уважать и любить себя!
Человек который знает себя и уважает - не позволит так с собой обращаться, да и человек который рядом, будет чувствовать границы дозволенного. Попробовать он конечно разок и может, но получив достойный отпор - больше не будет испытывать судьбу. Либо успокоиться, либо уйдет из отношений. Поэтому, ДОлюбливайте и учитесь ценить себя в первую очередь. Возможно, для этого понадобится психолог.
Всего доброго.
Евгения Кислицына , психолог в Алматы
Здравствуйте Вероника! Начинать нужно с себя, не позволяйте кричать на себя, обижайтесь и не разговаривайте с молодым человеком, пока он не начнет адекватно разговаривать. Если потребуется помощь, приходите учиться уважать себя.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы