- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. По профессии я педагог. Работаю в детском саду. Сталкнулось с тем что меня дети не слушаются. Я не знаю как с ними спаравиться. Как них можно влиять. ? Признаюсь сразу что эту профессию я не люблю. Мне больше нравиться например такие профессии как офисные. Делать конкретную какую либо работу сидя за компьютером. Но так как работы нет, приходиться работать воспитателем. Я прям не знаю что делать. Мама говорит терпи, пока сложно потом будет легче. Но если дети не будут подчиняться, как я смогу работать . Во мне прям два чувства боряться хочу уйти , но и без работы нельзя сидеть
Дмитриева Нина Борисовна
Доброго времени суток, Алсу!
Алсу
Но если дети не будут подчиняться, как я смогу работать .
Алсу, с ваших слов основная обязанность детей- подчиняться.
А если подойти к работе через творчество и попробовать завоевать их внимание тем, что вы их замотивируйте интересными играми.
Попробуйте изменить подход к детям.
Дети бывают послушными, когда им интересно.
Если и это не даст результата, то стоит подумать о смене работы.
Можно пройти профориентацию и определиться с тем, что вам больше подходит.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype