Моему парню скучно

алена 28.10.2015

Здравствуйте , я хотела бы спрашивать моему парню стало скучно то есть он даже не знает любит ли меня (( мы уже 4,5 года вместе и последный год жили вместе ходили на пару вместе ( друзей было далеко только мы ) , а что мне делать чтоб изменить эту ситуацию?

Здравствуйте, Алёна!
Ответу на ваш вопрос посвящена книга  Эллен Фейн и Шерри Шнайдер "Правила: как выйти замуж за мужчину своей мечты".

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.