- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!!! Помогите извела себя сильно, уменя мама болеет уже давно сейчас стало еще хуже , я боюсь ее потерять , умом вроде бы понимаю Но несмотря на все это постоянно бегаю к не в комнату постоянно , если я на работе то звоню ей ---я понимаю что так нельзя она видя все это тоже нервничает. Помгите как можно научиться ---это принять, перестать нервировать себя и ее переживаниями . Спасибо.С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена!
Невозможно "просто так" принять и перестать нервничать.
Есть причина, которая беспокоит. И убрать беспокойство можно только осознав причину беспокойства. И тогда беспокойство пройдёт.
Это индивидуальная работа. Ведь причина лежит внутри вас.