- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Мне 19 лет и Я студентка. Я начала замечать в себе проблемы, когда у меня начало пропадать сексуальное тяготение к молодому человеку с которым я вскоре рассталась. Далее, когда я начала понемного снова "выходить в свет", начала замечать, что внимание парней не сиьно то ко мне и приковано, хоть я красивая и эффектная девушка.
Так такового желания куда либо выходить с подругами у меня нет, предпочтительней сидеть дома и как-то саморазвиваться. Полное отвращение к парням на данный момент (к моим одногодкам или же на пару лет старшу). Не считаю что общение с ними меня научит его-то новому. А лишь впустую потраченное время.
Иногда мне кажется что я совсем одна
У меня конечно полная и дружная семья, но для молодой девушки этого же мало
Подруг нет- сама их от себя убрала
Остались лишь знакомые
Не могу понять что со мной происходит, ведь буквально пол года назад была душой компании
А сейчас под дулом пистолета не выйду
Действительно ли это жажда к познанию себя и желание саморозвиватьс? Либо это просто превращение в дикаря...?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте , Оля.
В Вашем письме чувствуется одиночество. Попробуйте без осуждения принять то, что происходит в Вашей жизни. Отнестись к себе в этот период, как к лучшему другу.
Возможно, что то произошло и Вы отгораживаетесь от боли в Вашей жизни. Бегство это не лучший способ. Возможность понять себя и разобраться в отношениях Вам поможет хороший психолог.
Почитайте так же -Испытания делают нас...
Надеюсь Вам это как то поможет.
Удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype