- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с моим другом вместе с пеленок,недавно он написал ,что я ему нравлюсь, но он мне только как друг,я к нему ничего не испытываю ,я не знаю что делать т.к. мы еще будем видеться, потому что у нас есть общие друзья, и живем мы рядом.
Комарова Вера Леонидовна
мы еще будем видеться, потому что у нас есть общие друзья, и живем мы рядом
Вот такими словами и ответьте :)
Кто знает, как сложится судьба!
Может так случиться, что и Вы в него влюбитесь!
Его слова
недавно он написал ,что я ему нравлюсь
могут обозначать всего лишь, что Вы ему нравитесь, а не то, что он влюблён или любит!
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype