- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 18 лет. Не знаю, правильно ли я выбрала категорию, потому что у меня нет депрессии или чего-то в этом роде, мне просто грустно. Возможно чуть чаще, чем другим людям. Я окончила школу в этом году и никуда не поступила. Потому что нет желания. Прошло три летних месяца, а я вышла на улицу всего несколько раз. Остальное время я провожу дома сидя в интернете, либо сплю. Я слишком много сплю. Это нормально? Я просто ничего не хочу. У меня быстро пропадает ко всему интерес. Мне грустно, я не хочу радоваться, меня все раздражает. Могу накричать из-за пустяка, а потом сама расстраиваюсь.
И я просто боюсь.
Боюсь, что у меня нет будущего. И дело в том, что я ничего не хочу делать, чтобы оно было.
Здравствуйте Яна! Пришла пора заняться собой, своим развитием.Будущее строится самим человеком. Строиться на мечтах и желаниях. Если вы до сих пор не делали этого,то пришло время. Обратитесь к психологу, он поможет вам в этом вопросе.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eЧерныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Яна!
Если не хотите проспать всю жизнь, то обращайтесь на очную консультацию, чтобы понять, что в Вашей жизни такого происходит, что погружает Вас в спячку.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Яна!
По крайней мере Вы уже написали это письмо - значит в Вас живет какая-то надежда про жизнь. Какая именно - Вы пока ее не слышите и не можете осознать.
Я верю в то, что любой живущий для чего-то нужен. Если сможете "вытащить" себя на очную консультацию - это будет подвиг для Вас и хороший вклад в будущее. Даже скорее фундамент. Готова с Вами работать.
С уважением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы