Здравствуйте! надеюсь вы мне очень поможите вот недавно наверное где-то месяца 3 назад у меня началось странное состояние я не чувствую свое тело спрашиваю себя зачем жить как все происходит вокруг меня хотя я все это знаю но я не знаю как себе это доказать и как не нервничать и переживать еще у меня раньше были мысли о смерти но возможно это перешло в более и я как выхожу из дома у меня всегда мысли что со мной что-то должно случиться пожалуйста помогите мне доказать себе и убрать эти мысли и жить спокойно ! и может поговорим об этом в скайпе ? просто у меня сейчас денег нет а поговорить бы очень хотелось.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анжелика, здравствуйте.
Поговорить и можно и нужно, но без денег этого не сделать. Таковы правила работы на профессиональном сайте психологов. Единственный способ связаться с вами, это самому психологу в Санкт-Петербурге заплатить за беседу с вами. Вы же понимаете, что это абсурд.
Ищите деньги или общайтесь с дилетантами, возможно среди них появится случайно профессионал.
Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.
Киселевская Светлана Владимировна
Анжелика
у меня всегда мысли что со мной что-то должно случиться
Анжелика,
«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Замазий Ольга Валентиновна
Здравствуйте, Анжелика! Вам необходимо срочно обратиться к специалисту психологу. У нас в городе есть кризисные центры для депрессивных клиентов, которые дают первичную помощь бесплатно, так же можно обратиться на телефон доверия, там тоже бесплатно окажут сиюминутную помощь. На прием к психологу в Кемерово бесплатно можно пойти в форуме данного сайта и получить ответы многих профессионалов. Ищите возможности и ответ придет,
Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово