- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 13 лет и я постоянно сорюсь с родителями
я сильно бурно воспринимаю все что они мне говорят но и сами по любому поводу цепляются мне это уже надоело
я конечно пониаю что там хамить не льзя но и сдержевать все я тоже не могу как бы нервы у всех не железные
папа особо ничего не помагает убирать так как много работает а мама говорит все делать мне и в ответ спасибо или молодец я не получаю зато мне только говорят что это мои обязоности
мне это все надоело я незнаю как сдерживать свои эмоции
Киселевская Светлана Владимировна
ksenia
я незнаю как сдерживать свои эмоции
Ксения, об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу