- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
Мне 26 лет, молодому человеку 24. Встречаемся уже больше года!
Не так давно он сказал точнее написал что хочет побыть один и что устал от отношений. Что хочет выходить в общество и общаться с другими девушками, что ему всего 24 а отношения серьезнее некуда! Я очень хочу отпустить человека но мне очень тяжело, и сам потом когда звонит мне говорит что терять меня не хочет но и гулять надо! Он хочет все и сразу! Как быть в данной ситуации? Говорит что я хочу от него серьезности которой он мне дать не может, но при этом я вижу что он не хочет меня терять! В такой ситуации мне трудно принять решение! Сам он его тоже не примет! Как лучше всего выйти из этой ситуации подскажите пожалуйста? Я не хочу его терять. Спасибо
Ирина
В такой ситуации мне трудно принять решение! Сам он его тоже не примет!
А вот как раз Вам тут ничего не надо решать за вас двоих. Решайте только за себя. У него-то решение есть, только он ответственность за него на Вас вешает.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
уважаемая Ирина, Вы можете помочь себе в данной ситуации. Прежде всего спросите себя, готовы ли Вы к унижению. Парень прямо сказал, чего хочет. говорить такое,значит не уважать. Остальное - ненужные подробности. Это его выбор, точнее его незрелость. Ваша задача сохранить то, что дороже всего - самоуважение. Это кстати, может сохранить и уважение к Вам со стороны мужчин.
удачи
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара