Что со мной происходит?

Александра 06.08.2015

Добрый день! Моя проблема заключается в том что ,вот уже несколько лет,довольно с малого возраста,у меня возникают приступы смеха без причины и я не как не могу это остановить,в эти моменты я не чувствую не какой боли ,и не понимаю совсем не чего,такое ощущение как будто я в обмороке,но когда это подходит к концу у меня начинается истерика ,я начинаю реветь и так же не могу это остановить...подскажите это серьезно? И куда обращаться ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Я бы порекомендовала Вам обратиться к 2-м специалистам: это к врачу-неврологу и к психотерапевту. Изменить состояние можно, но при грамотном взаимодействии со специалистами.

Почитайте мою статью, надеюсь, она Вас немного вдохновит.

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype