Страхи во сне и ночи

татьяна 05.08.2015

Маме 88 лет она боится ночи не спит и естественно повышается давление.Если уснет просыпается от кашмаров.

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно обратиться к врачу-геронтологу, это специалист по пожилым людям. Поговорите, - медикаментозно, насколько я знаю, проблемы решить можно.

С наилучшими. Терпения Вам и Любви:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург