- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
заранее благодарна за ответы)
я студентка, 20 лет. мне страшно заводить отношения. раньше я думала, что мне подходят не серьезные отношения с парнем, но получив их я обожглась. в первый раз я влюбилась. как говорится, первая любовь! или любовь зла, полюбишь и рогатое животное)))
для сокращения вопроса, мне разбили сердце (я узнала, что мой любимый мне изменил). прошел год после нашего окончательного разрыва, я чувствую себя на много лучше, готова к новым отношениям...и даже пыталась пару раз их построить. но здесь появляется одна загвоздка - я не могу встретить подходящего парня! все мне почему-то не нравятся(
что-то обязательно находится такое, что меня раздражает в моих избранниках. меня охватывает страх, только мне признаются в симпатии или чувствах, я тут же разрываю отношения.
что мне делать? я хочу красивый отношений.
Рудометова Ольга Владимировна
Дарина ,здравствуйте !
ВЫ пишите что готовы к новым отношениям, но что то не нравится ,раздражает!
Я предполагаю, что отношения с *рогатым* вы не завершили и не отпустили!
Свой гнев незавершенных отношений ,вы переносите на других парней.........
Поэтому вы не можете встретить подходящего........!........?
Я предполагаю ,что подходящего вы и не замечаете, притягиваете подобного *рогатого*!
Прошлые отношения лучше завершить в очной работе с психологом!
Тогда и отношения сложатся с тем - о каком мечтаете.!
Желаю успехов! Ольга.